100 шт. sc upc FTTH одномодовый волоконно-оптический sc upc быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем

100PCS SC UPC FTTH single mode fiber optic SC UPC quick connector FTTH Fiber Optic Fast
Нажмите чтобы посмотреть больше
100PCS SC UPC FTTH single mode fiber optic SC UPC quick connector FTTH Fiber Optic Fast
HTB1Lc0
HTB1ci_YQxTpK1RjSZFMq6zG_VXa6
HTB1jI4
HTB1OAx2QAvoK1RjSZFDq6xY3pXaD
HTB1keyoQxnaK1RjSZFBq6AW7VXad
HTB1iZDcac_vK1RkSmRyq6xwupXac
94 % покупателям нравится этот товар!
Наличие: товар в наличие
Товар дня Окончание: 04:36:18
Цена:  US $28.00 / шт.
Цена:  US $25.20 / шт.


ОТ HEADWAY

45 days Money back Возврат денег в течении 45 дней Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; или оставляете себе после обсуждения с продавцом.
On-time Delivery Доставка вовремя
Гарантии: доставка в течении 60 дней

Поделиться:

100 шт UPC FTTH SC одномодовый SC UPC fibra óptica rapida conector De Fibra Óptica FTTH Conector rapido SC conector

100 шт UPC FTTH SC одномодовый SC UPC fibra óptica rapida conector De Fibra Óptica FTTH Conector rapido SC conector

Прямые продажи с фабрики! Дилеры не должны написать товарный знак нашей компании может оставить сообщение или связаться с нами.
100 шт. оптоволоконный коннектор одномодовый волоконно-оптический sc upc быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка

Характеристики продукта

Поставка Предварительно встроенный FTTH SC/APC Волоконно-оптический Быстрый разъем

Особенности:

1. FTTH проект, пригодный для использования

2. поле-installable

3. Потеря вставки менее 0,15 дБ

4. Металлическая v-образная полость хорошо работает в высокой и низкой температуре

5. Установка менее 1 минут

6. Надежная и превосходная оптическая производительность

7. Испытание на растяжение кабеля соответствует GR-326-COR телкордиа

Применение:

1. распределительные шкафы

2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление волоконных сетей

3. патч-панели

4. FTTH розетки

5. поле word

Изображение

ТТХ SC FTTH, SC upc, sc APC, PLC волоконный сплиттер, SC APC коннекторы, оптоволоконный соединитель, оптоволоконный разъем , Sc fiber, fiber sc apc, сплиттер, сплиттер, оптический, кабельный сплиттер, сплиттер, волоконно-оптический резак, волоконно-оптический резак, волоконный ПЛК-разветвитель, волоконно-оптический резак, распределитель для оптоволоконных линий, волоконный патч-корд, патч-корд sc apc, fibra optica, волоконно-оптический кабель , Оптоволоконный патч-корд

Средний рейтинг:
0 из 5 (0 Рейтинги)
Имя Рейтинг Отзыв
Транспортная компания Стоимость доставки Расчетное время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Доставка Air Mail Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.
Услуги продавца Доставка вовремяЕсли вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).
Free WordPress Themes