10 шт. SC APC одиночный режим волокно оптический FTTH 0,9 мм Мини plc-разветвитель 1×16

10 pieces SC APC Single mode Fiber Optical FTTH 0 9mm mini plc splitter 1x16
Нажмите чтобы посмотреть больше
10 pieces SC APC Single mode Fiber Optical FTTH 0 9mm mini plc splitter 1x16
HTB1oOQgaELrK1Rjy1zbq6AenFXap
HTB196ZhayHrK1Rjy0Flq6AsaFXao
HTB1zE3iayYrK1Rjy0Fdq6ACvVXaj
100 % покупателям нравится этот товар!
Наличие: товар в наличие
Товар дня Окончание: 04:36:18
Цена:  US $110.00 / шт.
Цена:  US $99.00 / шт.


ОТ HEADWAY

45 days Money back Возврат денег в течении 45 дней Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; или оставляете себе после обсуждения с продавцом.
On-time Delivery Доставка вовремя
Гарантии: доставка в течении 60 дней

Поделиться:

Tubo de a & ccedil; o & oacute; ptica PLC splitter SC/APC 0,9 мм 1 м comprimento, se voc & ecircOu tipo colorido, пожалуйста, свяжитесь с нами и свяжитесь с нами. ncia, obrigado pela coopera & ccedil; & atilde; o.

Средний рейтинг:
0 из 5 (0 Рейтинги)
Имя Рейтинг Отзыв
Транспортная компания Стоимость доставки Расчетное время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Доставка Air Mail Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.
Услуги продавца Доставка вовремяЕсли вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).
Zoohi HD 1080 P Беспроводная ip-камера для хранения домашней безопасности Видеонаблюдение ИК ночного видения сеть умная камера WIFI для помещения

Zoohi HD 1080 P Беспроводная ip-камера для хранения домашней безопасности Видеонаблюдение ИК ночного видения сеть умная камера WIFI для помещения

US $14.24 / шт.
US $24.98 / шт.
WW0213 медный алюминиевый кабель 300 м пять сетевой кабель

WW0213 медный алюминиевый кабель 300 м пять сетевой кабель

US $14.99 / шт.

INQMEGA 1080 P облачная Беспроводная ip-камера интеллектуальное автоматическое отслеживание безопасности дома человека CCTV репитер-маршрутизатор WIFI Cam

INQMEGA 1080 P облачная Беспроводная ip-камера интеллектуальное автоматическое отслеживание безопасности дома человека CCTV репитер-маршрутизатор WIFI Cam

US $18.30 / шт.
US $30.00 / шт.
CRO01 пять типов сетевая линия бытовой скоростной компьютер широкополосный сетевые продукты джемпер

CRO01 пять типов сетевая линия бытовой скоростной компьютер широкополосный сетевые продукты джемпер

US $19.90 / шт.

Инжектор POE наружная камера наблюдения с датчиком PTZ Bullet IP Камера 1080 P 5MP Full HD 4X Оптический зум IP66 Водонепроницаемый 50 м ИК Ночное Видение видеонаблюдения Камера P2P

Инжектор POE наружная камера наблюдения с датчиком PTZ Bullet IP Камера 1080 P 5MP Full HD 4X Оптический зум IP66 Водонепроницаемый 50 м ИК Ночное Видение видеонаблюдения Камера P2P

US $51.26 / шт.
US $70.22 / шт.
12 шт./компл. Волоконно-Оптический FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконный Кливер и оптический измеритель мощности 5 км Визуальный дефектоскоп проволока для зачистки

12 шт./компл. Волоконно-Оптический FTTH Набор инструментов с FC-6S волоконный Кливер и оптический измеритель мощности 5 км Визуальный дефектоскоп проволока для зачистки

US $55.88 / шт.
US $75.51 / шт.
Free WordPress Themes